Top.Mail.Ru

Ряд нижегородских автобусов изменит маршруты 7 мая

Авто и транспорт
227
18+

Несколько нижегородских автобусов временно изменят маршруты 7 мая. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения.

Автобус А-5 в этом день временно ходить не будет, а маршрут Т-87 сократится до остановки «Стрелка». Автобусы А-3, А-19, А-45, А-61, А-71, А-90, А-92, А-95, Т-40, Т-45, Т-70 и Т-91 будут следовать по метромосту, улицам Одесской, Горького, Ильинской, Добролюбова, Зеленскому съезду и площади Минина и Пожарского в оба направления.

Автобусы А-52, и Т-24 поедут по улице Советской улице, метромосту, улицам Одесской, Горького, Ильинской, Добролюбова, Зеленскому съезду, площади Минина и Пожарского в оба направления.

Маршруты А-26, А-41, А-43, Т-37 и Т-57 в направлении площади Горького пройдут по метромосту, улицам Одесской и Горького с круговым движением по площади Горького, а в направлении Московского вокзала — по площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Малой Ямской, Горького, Одесской и метромосту.

Т-18 в направлении площади Горького проследует по Советской улице, метромосту, улицам Одесской и Горького с круговым движением по площади Горького, в обратном направлении — по площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Малой Ямской, Горького, Одесской, метромосту, и Советской улице.

Межмуниципальный автобусный маршрут № 304 в оба направления будет организован по метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького, а обратно по улицам Ошарской, Белинского и Горького.

Напомним, центр Нижнего Новгорода закроют для транспорта 7 мая.

Автор: Яна Покровская