Top.Mail.Ru

Ряд нижегородских автобусов изменит маршруты в новогодние праздники

Авто и транспорт
149
16+

Некоторые автобусы Нижнего Новгорода изменят маршруты в новогодние праздники. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

Напомним, часть улиц Приволжской столицы перекроют 31 декабря — 2 января.  В связи с этим изменятся и маршруты общественного транспорта. В частности, автобусы А-40, А-58, А-64, Т-74, Т-97 поедут в направлении улицы Минина — по улицам Варварской и Пискунова; в направлении площади Свободы — по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского, Варварской.

Автобусы А-19, А-45, А-52, А-90, Т-24, Т-31, Т-40, Т-45 и межмуниципальный маршрут 304 будут следовать к улице Минина по улицам Варварской и Пискунова в оба направления. Разворот автобусов маршрутов А-1, А-68, Т-31 организуют на площади Минина и Пожарского в районе улицы Большой Покровской.

Автобус А-45 поедет в направлении улицы Коммуны по Рессорному переулку, улицам Просвещенской, 50 лет Победы, Коминтерна, Культуры, Коперника, в направлении улицы Рябцева — по улицам Коперника, Культуры, Коминтерна, Страж Революции, Просвещенской и Рессорному переулку.

Трамваи № 6 и 7 будут ходить по схеме «Московский вокзал — станция Варя». Маршрут троллейбуса № 15 пройдет от Московского шоссе по проспекту Героев, улице 50 лет Победы до остановки «Станция Варя», обратно — по улице Страж Революции и проспекту Героев.

Напомним, парковку запретят на участках улицы Алексеевской в Нижнем Новгороде с 20 января.

Автор: Яна Покровская