Top.Mail.Ru

“Самый лучший фильм -2”: чему радовалась Рудковская?

Культура
4

"Я слышал, что на премьеру должен прибыть глава "Газпрома" Алексей Миллер". "Что-то его не видно, также как и Михаила Прохорова, зато охраны вокруг столько, как будто сам президент решил заехать!". Такими репликами обменивались гости премьерного показа новой комедийной киноленты от резидентов Comedy Club - "Самый лучший фильм - 2", состоявшийся 20 января в "Октябре".

Как и полагается настоящим звездам шоу-бизнеса, к красной дорожке кинотеатра резиденты Comedy Club - Гарик Харламов, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов - прибыли с небольшим опозданием, зато на большом белом джипе. На общем фоне особенно выделялись два "очкарика" - Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталев. Ярко-оранжевые очки Хрусталева, по его словам, означали "позитивное настроение" и "желание увидеть мир в радужных красках".

В фойе "Октября" прибывали все новые гости. Широко улыбаясь и приветствуя знакомых, в зрительный зал проследовал Арсений Бородин из группы "Челси", чуть позже туда прошли участник группы "Плазма" Макс Постельный и телеведущая Елена Ищеева. Актер Егор Пазенко прибыл на премьеру вместе с супругой.

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко приехали в кинотеатр вместе и в прекрасном настроении. "Яна, в чем причина вашей с Евгением радости?" - поинтересовались у Рудковской журналисты. "Во-первых, мы с Женей только-только вернулись с отдыха на Маврикии, где нам очень понравилось отдыхать, а во-вторых суд подтвердил, что дети будут жить со мной". Последнюю новость Яна произнесла достаточно громко, так что даже те, кто стоял у дальнего гардероба "Октябрьского" обернулись.

Тем временем в кинотеатре появился один из исполнителей ролей в "Самом лучшем фильме-2" - актер Дмитрий Нагиев. "Дима, а как Вам фильм, он действительно - "самый лучший?", - задали вопрос Нагиеву представители прессы. "Дмитрий, можете не отвечать. Нагиев в плохом кино не снимается!", - раздался откуда-то голос одного из фанатов актера.

В зале можно было заметить продюсера Виктора Дробыша с женой Татьяной. Михаил Ефремов выбрал место с самого края, подальше от внимания прессы. Шоумен Александр Цекало был явно не в настроении и всячески избегал фотокамер, точно также вел себя и телеведущий Тигран Кеосаян. Зато рэппер Тимати фотографировался с большим удовольствием, как возле баннера фильма, так и в зрительном зале, он занял место рядом телеведущим Владимир Тишко и его невестой моделью Эмилией Вишневской.

Дзюдоисту Дмитрию Носову досталось место рядом с телеведущей Тиной Канделаки. Правда, общался Дмитрий не с Тиной, а с кем-то по мобильному телефону и прервал беседу только тогда, когда в зале погас свет.

По сложившейся традиции, журналисты перед началом фильма хотели заснять выход съемочной группы на сцену. Путь прессе преградила суровые люди в черных костюмах. "Отойдите от сцены, иначе мы будем вынуждены применить силу. Не мешайте выходу важных артистов!" - говорили охранники, оттесняя фотографов подальше. Тем временем на сцену поднялся Гарик Харламов. После его краткого приветствия, свет в зале погас и начался показ. Кроме Харламова, на сцену никто из "самых важных артистов" так и не вышел.

После первых 15 минут сиквела "Самого лучшего фильма" начались первые хождения зрителей по залу. Кто отправился прочь из кинотеатра, недовольно ворча себе под нос, кто решил купить в баре кинотеатра пиво и поп-корн. "C ними гораздо веселей будет, я тебе гарантирую", - убеждал свою спутницу- блондинку молодой человек, пробираясь по проходу между рядами.

Glomu.ru