Top.Mail.Ru

Сборная команда ОАО "МРСК Центра и Приволжья" примет участие в первой Всероссийской зимней спартакиаде энергетиков

Спорт
7

Сборная команда ОАО "МРСК Центра и Приволжья" примет участие в первой Всероссийской зимней спартакиаде энергетиков, сообщает пресс-служба ОАО "МРСК Центра и Приволжья".

Соревнования будут проходить в Московской области с 17 по 20 февраля. От ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в них примут участие 13 человек. Руководителем команды назначен ведущий специалист отдела бизнес-планирования и КПЭ департамента экономики Андрей Тарасов.

В Спартакиаде также примут участие сборные команды ОАО "МРСК Урала", ОАО "МРСК Северо-Запада", ОАО "МРСК Центра", ОАО "МРСК Сибири", ОАО "МРСК Волги", ОАО "МРСК Юга", ОАО "МРСК Северного Кавказа", ОАО "МОЭСК", ОАО "Ленэнерго", ОАО "Тюменьэнерго" и ОАО "Янтарьэнерго" и команда исполнительного аппарата ОАО "Холдинг МРСК". Все участники Спартакиады (более 200 человек) - сотрудники компаний, отличившиеся в отборочных соревнованиях, проводимых своими организациями.

В рамках Спартакиады будут проведены соревнования по настольному теннису, плаванию, лыжные эстафеты и шахматный турнир. Победители и призеры спартакиад, тренеры сборных команд, занявших первые три места в спартакиадах, будут награждены медалями, дипломами и памятными подарками, и представлены к награждению знаком отличия "За высокие спортивные достижения", а самые активные участники и организаторы спартакиад - к награждению знаком отличия "За вклад в развитие спорта".

С 2009 года соревнования будут проводиться ежегодно в зимнее и летнее время.

СПРАВКА

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Под управлением ОАО "МРСК Центра и Приволжья" находятся: 263,453 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.

По материалам НИА "Нижний Новгород"