Top.Mail.Ru

Семейные каникулы в отелях BAGLIONI

Общество
676

Отели Baglioni подготовили для семейного отдыха уникальное предложение «My Family Treat», действующее до 31 декабря 2009 года и действительное во всех отелях сети.

Если вы решили приехать в отели Baglioni с ребенком до 16 лет, то его проживание будет бесплатным при условии размещения в одной комнате с родителями.

Менеджеры отелей возьмут на себя массу забот, которые обычно возникают во время путешествия с детьми самого разного возраста. Во всех отелях сети не только организуются специальные детские программы, но и предоставляется 50% скидка на второй номер в случае, если количество детей в семье больше одного и для их размещения потребуется дополнительный номер.

С грудными и совсем маленькими детьми в отели Baglioni вы можете спокойно путешествовать «налегке», так как в отелях путешественников обеспечат детской кроваткой с безопасными для здоровья малыша матрасом и подушкой, устройством подогрева бутылочек и цифровым термометром. Также отели предлагают гостям услуги няни, мягкие игрушки для каждого ребенка, детское меню.

Специальные детские программы состоят из обучающих и самых разнообразных мероприятий. Например, вечер воскресенья можно провести за рисованием и лепкой во всемирно известной художественной галерее Guggenheim в Венеции.

В Лондоне маленькие путешественники смогут посетить London Eye или прокатиться по Гайд-парку, взяв напрокат горный велосипед в Baglioni Hotel London.

Prohotel