Top.Mail.Ru

Семинар о субсидиарной ответственности проведет НБД-Банк 16 сентября

Общество
329
16+

Семинар о субсидиарной ответственности проведет НБД-Банк 16 сентября - фото 1

НБД-Банк проведет семинар «Субсидиарная ответственность. Как защититься и снизить риски» для нижегородских предпринимателей и директоров компаний 16 сентября. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Субсидиарная ответственность в бизнесе — это когда с предпринимателя могут взыскать долги компании, которой он руководит или руководил в прошлом, даже если она ликвидирована, — объясняют представители банка.

Преподаватель в НИУ «Высшая Школа Экономики», практикующий юрист, руководитель юридической компании Наталья Пронина расскажет участникам мероприятия об основаниях для привлечения к такой ответственности, а также о том, как защититься от возможных рисков.

Все участники смогут получить личную консультацию у спикера в ходе семинара, разобрать реальные кейсы, и узнать, как обезопасить себя от негативных последствий, — рассказал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Мероприятие пройдет по адресу: ГК «Ока», пр. Гагарина, 27, зал «Премьер». Начало мероприятия в 10:00. Зарегистрироваться можно по ссылке

Автор: Кристина Аверина·Фото: НБД-Банк
на правах рекламы