Top.Mail.Ru

Серия прямых эфиров с деканами стартует в Мининском университете

Наука
15
18+

Серия прямых эфиров с деканами стартует в Мининском университете  - фото 1

Серия прямых эфиров с деканами факультетов пройдет в Мининском университете с 18 апреля по 30 мая. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

В прямом эфире деканы ответят на самые актуальные вопросы абитуриентов, к примеру, какие экзамены ЕГЭ надо сдать на то или иное направление, как поступить по целевому приему, каково количество бюджетных мест и стоимость платного обучения, как организовано обучение и студенческая жизнь. Прямые эфиры будут выходить каждый вторник и четверг с 16:00 до 17:00 в официальной группе Мининского университета.

18 апреля на вопросы ответит декан факультет управления и социально-технических сервисов, 20 апреля — декан Лингвистического факультета, 25 апреля — факультета информационных технологий, 27 апреля — Физико-технологического факультета, 2 мая — факультета гуманитарных наук, 4 мая — факультета психологии и педагогики, 11 мая — факультета дизайна, изящных искусств и медиа-технологий, 16 мая — естественно-географического факультета, а 23 мая — факультета физической культуры и спорта.

Ректор Мининского университета Виктор Сдобняков пригласи абитуриентов принять участие в мероприятии.

Педагогические профессии в современном мире являются не только востребованными, но и самыми безопасными. Мининский университет гарантирует 100% трудоустройство выпускника. Кроме того, наши студенты успешно совмещают обучение в вузе и педагогическую карьеру уже с 3-го курса, что с учетом самых больших стипендий — до 25 тысяч рублей, дает возможность им рано становиться самостоятельными. Чтобы абитуриенты получили полную информацию о поступлении и дальнейшем обучении, мы запускаем серию встреч с деканами,- сказал он.
Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба Мининского университета