Top.Mail.Ru

Шарангский район вышел в число лидеров социально-экономического роста

Экономика
3

Такое заявление сделал вчера председатель правления ОАО КБ «Ассоциация», Председатель Комитета по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства Законодательного собрания Михаил Гапонов, открывая в р.п. Шаранга новое собственное здание дополнительного офиса банка «Ассоциация». Об этом сообщает представитель банка.

На церемонии торжественного открытия здания, возведённого на центральной площади Шаранги, присутствовали также Глава местного самоуправления Шарангского района Виктор Бахтин, Заместитель министра финансов Нижегородской области Наталья Лобанова, Глава администрации Шарангского района Николай Саркисов, глава администрации Тонкинского района Татьяна Кузнецова, руководители промышленных предприятий и представители бизнес-сообщества Шарангского района. Первым клиентом обновлённого офиса стала директор Роженцовского РТП Шарангского РАЙПО Любовь Киселева.

В. Бахтин, выступая на церемонии, отметил больше позитивное значение того, что КБ «Ассоциация» участвует не только в экономической, но и социально-культурной жизни нашего района, помогая Шаранге занимать лидирующие места по благоустройству в Нижегородской области. Он вручил председателю правления банка Почётную грамоту за большой вклад в экономическое развитие Шарангского района.

Н. Лобанова, комментируя открытие нового здания банка, подчеркнула, что это свидетельствует о динамике развития банка, его планах банка по дальнейшему росту и о том, что он не собирается уходить с шарангской земли.

Председатель правления ОАО КБ «Ассоциация», Председатель Комитета по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства Законодательного собрания Михаил Гапонов сказал, что он, со своей стороны, видит, что Шарангский район развивается и процветает. Район уже опередил традиционных лидеров социально-экономического развития и достиг высокого уровня жизни. М. Гапонов особо отметил, что ему как председателю правления банка приятно участвовать в разумной и целенаправленной политике районных властей, которая показывает такие хорошие результаты.