Массовое ДТП с участием общественного транспорта произошло на улице Сутырина, 20 в Сормовском районе в субботу, 4 апреля.
Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Нижегородской области, около 20.20 водитель автомобиля «Сузуки» при повороте налево не предоставил преимущество в движении, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Джили» и автобусом ПАЗ, следовавшим по маршруту № 171.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Джили». У него диагностирована ушибленная рана головы.
Кроме того, пострадали пассажиры автобуса. Из них два ребенка, посещающих детский сад — мальчик 2009 года рождения и девочка 2007 годов рождения. К счастью, они отделались ушибами.
Также две женщины 1967 и 1977 годов рождения получили перелом костей носа, а пенсионерка 1949 года рождения была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.



