Top.Mail.Ru

Шестизальный кинотеатр откроется в нижегородском ТЦ «Шоколад»

Общество
1706
18+

Шестизальный кинотеатр откроется в нижегородском ТЦ «Шоколад» - фото 1

Новый кинотеатр «love cinema», рассчитанный на шесть залов, готовится к открытию в нижегородском ТЦ «Шоколад» на улице Белинского. Об этом ИА «В городе N» рассказал генеральный директор кинотеатра Андрей Головятинский 3 ноября.

Все шесть зрительных залов выполнены в разной цветовой гамме, у них различная вместимость и степень комфорта. Например, в VIP-зале установлены мягкие кресла-трансформеры, в которых можно смотреть кино даже в горизонтальном положении. По словам Андрея, оборудование в залах тоже отличается, так как рассчитано на разные кинокартины. Общая вместимость составляет около 500 человек.

Шестизальный кинотеатр откроется в нижегородском ТЦ «Шоколад» - фото 2

На входе оборудован 12-метровый мини-бар с кассой, где будут готовить четыре вида попкорна и продавать напитки и билеты кинолюбителям. Кроме этого, в кинотеатре будет детская комната с аниматорами, оформленная в яркой стилистике, где нижегородцы смогут оставить детей на время просмотра фильма.

Также около залов 1-5 расположится игровая зона для любителей компьютерных и настольных игр, в том числе для малышей. В этом же месте установят оригинальные фотозоны. Также готовится к открытию кафе «love pizza» с панорамным окном, которое выходит на зеленую зону по улице Белинского. Предполагается, что главным блюдом в меню будет пицца.

По задумке дизайнеров кафе является неотъемлемой частью общей концепции и стиля кинотеатра, рассчитанное на создание дополнительной теплой атмосферы от посещения, — рассказал директор.

Как отметил Андрей, для удобства зрителей, кроме обычных касс, установят две кассы самообслуживания. Также нижегородцы смогут купить билеты онлайн. Помимо этого, создатели кинотеатра позаботились о владельцах машин, для которых парковка будет бесплатной в течение трех часов.

Мы создаем атмосферу, чтобы вы немного отвлеклись от своих забот и будней, зашли к нам и с улыбкой от нас вышли. Мы будем стараться дарить приятное впечатление с самого порога каждому пришедшему к нам гостю, — рассказал директор о концепции развлекательного центра.

Техническое открытие планируется через две недели, а еще спустя неделю, в конце ноября, состоится официальный запуск с праздничными мероприятиями для гостей кинотеатра.

Место, где нижегородцы смогут провести досуг, расположено на третьем этаже ТЦ. До середины 2010-х там находились кинотеатр сети «КАРО» и развлекательный центр Crazy Park, а сейчас это пространство полностью реорганизовали. Напомним, что для торгового центра разрабатывают новую концепцию.

Как сообщалось ранее, съемки фильма Бориса Корчевникова прошли в Сарове и Дивееве.

Автор: Ксения Ражева·Фото: автора, предоставлено руководством кинотеатра