Top.Mail.Ru

Скандальное дело о долгах хоккеиста Фролова и певицы Началовой направлено из Нижнего Новгорода в Москву

Происшествия и криминал
2056
16+

Нашумевшее дело о взыскании долгов с бывшего хоккеиста нижегородского «Торпедо» Александра Фролова, ранее состоящего в гражданском браке с певицей Юлией Началовой, направлено в Никулинский районный суд Москвы. Речь идет об иске компании «Весенние инвестиции», касающегося квартиры в Москве стоимостью 20 млн рублей. Частное определение вынес Нижегородский областной суд.

Напомним, Юлия Началова, ушедшая из жизни в марте, состояла в отношениях с экс-хоккеистом «Торпедо» с 2011 по 2016 год.  Квартирой в Москве пара владела совместно. 2 апреля Нижегородский областной суд рассмотрел две частные жалобы от Александра Фролова, и обе они были удовлетворены. Представители хоккеиста сообщили о процессуальных нарушениях, допущенных при рассмотрении иска. В частности, поступила жалоба на определения судьи Нижегородского районного суда об отказе в передаче дела в Никулинский районный суд Москвы и о назначении экспертизы денежной расписки.

Представители истца и другого ответчика на заседание не явились при том, что все стороны были уведомлены надлежащим образом. Заслушав доводы ответчика, суд апелляционной инстанции удовлетворил обе жалобы.

Напомним, защита Олега Сорокина обжалует приговор.

Автор: Яна Покровская