Top.Mail.Ru

Скидка 35% на номер «Люкс» - Акция «Весенние грезы» от гостиничного комплекса «Ока»

Общество
2

Акция «Весенние грезы» от гостиничного комплекса «Ока» - это возможность отдохнуть в номере «Люкс» с 35%-ой скидкой и попасть на увлекательные вечеринки в Capital Club.

Для того, чтобы воспользоваться спецпредложением «Весенние грезы», нужно распечатать специальный эту страницу, предъявить ее на ресепшен в гостиничном комплексе «Ока» 8 и 20 марта и получить скидку 35% на номер «Люкс» (две комнаты – гостиная с большим диваном и спальня с широкой комфортной кроватью, изысканный интерьер. В стоимость включен завтрак на двоих – шведский стол в ресторане).

В качестве бонуса участникам акции предлагается два билета на вечеринки, которые пройдут 8 и 20 марта в развлекательном комплексе Capital Club.

8 марта – вечеринка Playgirl Party: для вас работают только мужчины! Участницы вечеринки попадают на обложку самых модных журналов! Море цветов и шампанского. Всем дамам – скидка на боулинг и бильярд – 30%.

20 марта – вечеринка Sunrise Day: развлекательный комплекс встречает первые лучи весеннего солнца. Веселые кегли и зажигательная дискотека! Тел. 275-94-15.

По материалам www.eventnn.ru