Top.Mail.Ru

Скидки и сертификаты стали доступны на «Карте жителя Нижегородской области»

Общество
146
16+

На сервисе «Карта жителя Нижегородской области» появился новый раздел с коммерческими предложениями от партнеров проекта. Об этом сообщила-пресс-служба регионального правительстве.

Во вкладке «Витрина партнеров» в разделе «Возможности» доступны различные билеты на мероприятия, сертификаты магазинов и кафе скидочные купоны, образовательные курсы, товары для дома, спорта и отдыха. Кроме того, нижегородцы могут настроить уведомления о новых предложениях по выбранным категориям.

Эргономика маркетплейса позволяет партнерам проекта «Карта жителя Нижегородской области» публиковать информацию об услугах или акциях, механике получения скидок и сроках действия предложения, размещать купоны и оформлять запись на посещение заведения или получение услуг, – рассказал директор ГАУ Нижегородской области «Центр координации проектов цифровой экономики» Владимир Распопов.

Разработкой проекта «Карта жителя Нижегородской области» и его функционала занималась местная IT-компания Lad.

По словам директора компании Lad Марата Мухарьямова, перед разработкой нового раздела проводился анализ рынка потребительских услуг и запросов граждан.

Цель внедрения новых возможностей проекта – создать удобную цифровую среду для выгодного взаимодействия жителей и бизнеса через мобильное приложение, банковскую карту и портал, – пояснил Марат Мухарьямов.

Он также отметил, что проект готов сотрудничать с любыми организациями региона. Для этого необходимо заполнить форму обратной связи на сервере.

Напомним, единая карта на питание, проезд и вход в учебное заведение появится у нижегородских школьников.

Автор: Ирина Колобова