Top.Mail.Ru

Следователи просят нижегородцев помочь установить личность убитой женщины

Происшествия и криминал
646

10 мая 2012 года в реке «Теплая» Балахнинского района Нижегородской области, вблизи садоводческого товарищества «Энергия-10», был обнаружен мешок с телом неизвестной женщины, без видимых телесных повреждений, но со связанными руками и ногами. По данному факту Балахнинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета в тот же день было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В связи с этим следователям необходима помощь для установления личности погибшей женщины.

Приметы погибшей: на вид 50-60 лет, плотного телосложения, рост около 175 см, волосы темно-русые, короткая стрижка, на верхней челюсти протез из бело-розовой пластмассы, на нижней челюсти цел только один зуб, остальные отсутствуют, на шее крестик из серебристого металла на черной тесемке. Погибшая была одета в куртку-пальто, черного цвета из кожзаменителя с капюшоном с отделкой из искусственного меха желто-оранжевого цвета; кофту темно-серую с черными горизонтальными полосками и надписью «CSIJGIM JEANS», выполненной камнями-стразами; юбку - «полусолнце», темно-коричневую, драповую; сапоги осенне-весенние, черные, замшевые.

На четвертом пальце правой кисти женщины надето кольцо из серебристо-желтого металла в виде распустившегося цветка – ромашки с лепестками, в центре которого имеется вставка, состоящая из множества страз. При погибшей обнаружены очки и зажигалка.

Опознавших погибшую просят сообщить об этом следователю Балахнинского межрайонного следственного отдела Следственного комитета Бусарову Александру Дмитриевичу по телефонам: 8(83144) 6-65-82, 6-52-67 или по каналу связи «02».