Top.Mail.Ru

Соцсети: в деле о пропаже Маши Ложкаревой появился подозреваемый

Происшествия и криминал
1471
16+

Соцсети: в деле о пропаже Маши Ложкаревой появился подозреваемый  - фото 1

В деле о пропаже Маши Ложкаревой, которую не могут найти уже два года, появился подозреваемый. Об этом сообщается в паблике «Нижний Новгород без цензуры».

Напомним, 13-летняя девочка пропала 1 августа 2018 года в деревне Горный Борок.  Она отправилась кататься на велосипеде и не вернулась. Машу разыскивали волонтеры из разных регионов, полиция, неравнодушные граждане, МЧС, но поиски не принесли результата.

В декабре прошлого года в соцсетях появилась информация о том, что по подозрению в убийстве Маши Ложкаревой задержан 44-летний мужчина, однако следователи опровергли это утверждение.

Сейчас, как пишут пользователи соцсетей, подозреваемый находится в СИЗО и знакомиться с материалами уголовного дела, в котором больше ста томов.

В пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Нижегородской области данную информацию не подтвердили.

Пока мы не даем комментариев по данному поводу. Об этом заявил кто-то из волонтеров, но у нас на сегодняшний день такой информации нет, - сказали в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Напомним, 15-летнего подростка разыскивают в Воскресенском районе.

Фото: ПСО «Волонтер»

Автор: Яна Покровская