Top.Mail.Ru

Нижегородец запустил фейк про ресторан «Вкусно — и точка», заказав бургер без начинки

Общество
221
18+

Сотрудник РЖД запустил фейк про ресторан «Вкусно — и точка», заказав бургер без ингредиентов - фото 1

Нижегородец Александр Кузнецов пожаловался на то, что из ресторана «Вкусно — и точка» ему доставили бургеры и «цезарь ролл» без части ингредиентов. Пост он опубликовал в паблике «Типичный Нижний Новгород». Однако внимательные пользователи соцсети, обратившие внимание на чек, заметили подвох.

Отличная доставка из ресторана «Вкусно — и точка». Из заказа на 1 500 рублей приехал только хлеб. Заказ на доставку был сделан из «ресторана» на проспекте Ленина, 10б. Это какая-то новая шутка? — написал автор поста.

В доказательство он прикрепил фотографии лаваша и хлеба с ломтиками перца, которые ему якобы доставили вместо бургеров. Однако нижегородцы заметили на снимке с упаковкой «цезарь ролла» чек, на котором написано, что при заказе блюда клиент отказался от тертого сыра и курицы и еще трех ингредиентов, которые обозначены на оторванной части наклейки.

Вроде очевидно же всё. Что заказали, то и приехало, — пишет Олег С.
Сами же заказали без всего. Там на наклейке написано. Вброс и фейк, — добавил Александр М.

Также пользователи обратили внимание на то, что автор поста Александр Кузнецов работает и.о. начальника диспетчерского пункта управления перевозками в ОАО «РЖД», о чем говорится на его странице в соцсети.

UPD: впоследствии представители общепита подтвердили, что клиент заказал бургеры и ролл без начинки, и поделились с пабликом соответствующим фото.

Нижегородец запустил фейк про ресторан «Вкусно — и точка», заказав бургер без начинки - фото 6

Напомним, что рестораны сети «Вкусно — и точка» открылись на месте «Макдональдса» в Нижнем Новгороде 27 июня. Однако доставку запустили только в декабре.

Фото: Типичный Нижний Новгород/ Александр Кузнецов