Top.Mail.Ru

Сотрудников нижегородского зоопарка лишат премии после побега волчицы

Общество
337
18+

Сотрудников нижегородского зоопарка лишат премии после побега волчицы - фото 1

Сотрудника зоопарка, виновного в побеге волка, а также заведующего отделом «Хищные» в зоопарке в Нижнем Новгороде лишат премии. Также к ним будет применен выговор. Об этом ИА «В городе N» сообщили в пресс-службе «Лимпопо».

Напомним, инцидент произошел 3 мая. Волчица сбежала из специального карантинного помещения, потому что сотрудник не закрыл шибер. Территорию зоопарка экстренно оцепили, а посетителей эвакуировали.  Происшествием заинтересовалась прокуратура.

После инцидента со всеми сотрудниками зоопарка проведен дополнительный внеплановый инструктаж по технике безопасности, — добавили в пресс-службе.

Ранее мы сообщали о том, что депутат Госдумы высказался об издевательствах над лошадью в Нижнем Новгороде.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Автор: Давид Печерский