Top.Mail.Ru

Стал известен график по уборке снега в Нижнем Новгороде 14 марта

Авто и транспорт
295
16+

Мэрия Нижнего Новгорода опубликовала список улиц, на которых будет проводиться уборка снега 14 марта. Об этом сообщается на сайте администрации.

В ночь на 14 марта коммунальные службы Сормовского района убирали снег в частном секторе – на улицах Танкистов и Метро. Кроме того, снег вывозили на улицах Коминтерна и КИМа. Сегодня снег и наледь убирают на улицах Машинная и Ростислава Алексеева и на внутриквартальных проездах на проспекте Кораблестроителей. Сообщается, что все днем задействовано 36 машин спецтехники и 34 дорожных рабочих

Также ночью были проведены работы по уборке снега на улицах Малая Ямская, Высоковский проезд, Невзоровых, Полтавская, Дунаева, Малиновского, Тунгусская, Ванеева, Нартова, Медицинская, Головнина в Советском районе. Кроме того, коммунальные службы расчистили проезды по улице Чачиной и Тверскому проезду и тротуары по улице Студенческая, Малая Ямская, Полтавская и бульвар 60-летия Октября.

Так, в Канавинском районе уборка снега проходит на улицах Электровозная, Ухтомского, Гороховецкая, Путейская, Карла Маркса, Волжская набережная, Сергея Акимова, Пролетарская, Стрелка, Гордеевская, Советская и других. Об этом сообщили в районной администрации.

Для уборки снега на улицах Июльских Дней, Переходникова, Героя Попова, Партизанская и дублёр проспекта Ленина в Ленинском районе будут задействованы 21 снегоуборочная машина и 21 дорожный рабочий.

В Приокском районе уборка снега проходит на улице Шапошникова, Тропинина и 40 лет Победы. Задействовано 42 машины спецтехники и 17 дорожных рабочих.

В Московском районе коммунальные службы совместно проводят уборку во дворах домов № 8, 10, 12 и 14 по улице Чаадаева.

В Автозаводском районе работы по расчистке дорог ведутся на улицах Комсомольская, Автомеханическая, Прыгунова, Ватутина, проспекте Веденяпина, проспекте Ленина, бульваре Коноваленко, улицах Коноваленко, Ватутина и Ильича.

Напомним, мэр Шалабаев лишил премий глав районов Нижнего Новгорода за плохую уборку снега.

Автор: Ирина Колобова·Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода