Top.Mail.Ru

Стал известен самый распространенный размер груди нижегородок

Общество
1279
16+

Стал известен самый распространенный размер груди нижегородок - фото 1

Второй размер груди оказался самым распространенным в Нижнем Новгороде. Жительницы Приволжской столицы чаще всего покупают белье размера 70В. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которое провели аналитики одного из сайтов бесплатных обновлений.

Соответствующий рейтинг был составлен в преддверии 105-летия со дня изобретения бюстгальтера. Согласно результатам исследований, размер В оказался самым распространенным в России. В список вошли 23 крупных города. Выяснилось, что женщины с самым маленьким размером груди живут в Иркутстке и Екатеринбурге. Нижний Новгород занимает третье место. Белье самого большого размера покупают жительницы Ульяновска и Саратова.

Также эксперты определили города с самыми дорогими бюстгальтерами. В Нижнем Новгороде средняя цена на этот предмет гардероба составляет 620 рублей. Таким образом, Приволжская столица возглавила рейтинг городов с самыми дешевыми бюстгальтерами. Самые высокие цены на белье в Ростове-на-Дону. Там бюстгальтер в среднем стоит 1990 рублей. Также в число городов с самым дорогим женским бельем вошли Москва, Самара и Красноярск.

Напомним, платья размера L пользовались наибольшим спросом среди нижегородских выпускниц.

Автор: Яна Покровская