Top.Mail.Ru

Стала известна стоимость билетов на шоу Александра Петрова в Нижнем Новгороде

Знаменитости
1052
16+

Стала известна стоимость билетов на шоу Александра Петрова в Нижнем Новгороде - фото 1

Стала известна стоимость билетов на один из последних показов шоу актера Александра Петрова под названием #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. Единственное платное мероприятие в рамках фестиваля «Горький Fest» обсуждалось на пресс-конференции с участием актера Михаила Пореченкова в Нижегородском кремле 4 июня.

Минимальная цена билета на стадион «Нижний Новгород», где выступит Петров, составит 300 рублей, а максимальная — 2500 рублей. При этом ценники, по словам организаторов фестиваля, намного ниже столичных.

В Москве, где показ состоится в последний раз, цена билетов начинается от 1500 рублей и заканчивается 15 000 рублей. Почему мероприятие в Нижнем Новгороде не подразумевает свободный вход, пояснила генеральный продюсер фестиваля Оксана Михеева:

Мы вели долгие переговоры с артистом. Александр Петров согласился одно из своих последних шоу провести в Нижнем Новгороде, так как несколько дней назад он объявил о закрытии #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. Платным шоу является потому, что только так можно организовать посещение стадиона. Бесплатные билеты не гарантируют визит зрителя. Кроме того, часть средств пойдет в благотворительные фонды.

Напомним, сейчас известно, что в текущем году фестиваль будет проходить на 30 площадках — для сравнения, в прошлом году их было вдвое меньше. 

Фото: instagram.com

Автор: Арина Суманова