Top.Mail.Ru

Стали известны подробности гибели в ДТП лукояновского учителя

Происшествия и криминал
2955
16+

Стали известны подробности гибели в ДТП лукояновского учителя - фото 1

Очевидцы ДТП, в котором погиб 28-летний учитель математики лукояновской школы, поделились подробностями произошедшего. По их словам, он ехал на большой скорости. Информация об этом появилась в закрытом паблике «Злобный Лукоянов».

Напомним, авария случилась днем 9 августа.  По данным ГИБДД, 54-летняя женщина, управлявшая автомобилем Hyundai Creta, не пропустила учителя, который ехал на мотоцикле Honda и врезалась в него. От полученных травм молодой мужчина скончался.

Как отмечают очевидцы, мотоциклист ехал со скоростью около 200 км/ч.

«Мотоциклист находился в районе магазина „Хозмир“, когда Hyundai Creta выезжала от „Шаурм“ на Пушкинской. Это было невероятно, что он успеет доехать за две секунды до „Шаурм“ и врезаться в заднее колесо автомобиля. „Крету“ развернуло на 180 градусов. Мотоциклист остался на месте столкновения, а мотоцикл пролетел еще 80 метров вперед и упал в овраге у пешеходного моста»,- делятся подробностями свидетели.

По их словам, шлем с мотоциклиста от удара сразу слетел, и его нашли в 25 метрах от места столкновения. Мужчина потерял много крови, которая вышла через бедренную артерию. При этом от удара фрагмент одежды мотоциклиста остался зажатым между диском и шиной.

Очевидцы говорят, что сегодня он гонял как никогда. По пути к месту аварии, со слов таксистов, пролетел по обочине у автостанции больше 100, — пишут пользователи паблика.

Напомним, трое взрослых и два ребенка пострадали в столкновении фуры и микроавтобуса в Лысковском районе.

Фото: vk.com/lukoyanov_pshlvzhp

Автор: Яна Покровская