Top.Mail.Ru

Ставшая «Миссис Земной Шар» нижегородка рассказала о своем участии в американском конкурсе

Знаменитости
120
18+

Ставшая «Миссис Земной Шар» нижегородка рассказал о своем участии в американском конкурсе - фото 1

Нижегородка Ольга Каменская 24 июня этого года признана «Миссис Земной Шар» в номинации «Народный выбор» как самая популярная участница международного конкурса, проводившегося в Америке. О том, как это было, победительница рассказала в четверг, 6 июля, на пресс-конференции в Доме народного единства, на которой присутствовала корреспондент ИА «В городе N».

По словам Каменской, голосование в номинации проходило несколькими способами: кроме жюри, выбрать победительницу могли призеры и участницы прошлых лет, зрители из зала (как отмечает Ольга, их было около трех-пяти сотен), а также обычные граждане всех стран с помощью сайта конкурса. За один доллар можно было отдать голос за любую из претенденток. Поскольку Ольга понимала, что ее друзья из-за ограничений на территории России не смогут воспользоваться системой PayPal, сразу отказалась принимать в этом участие.

Женщина не следила за информацией, так как была уверена, что в списках победителей ее быть не может. Она поделилась тем, что расстроилась, когда вручили главную номинацию, но не назвали ее имени. Сама россиянка не сразу поняла, что происходит, когда организаторы озвучили победительницу в номинации «Народный выбор» — несколько секунд Ольга простояла на месте, пока ее не спросили, почему она не выходит.

Первая мысль, которая закралась в голову — «наверное, они что-то перепутали». И хоть Ольга «была шокирована и приятно удивлена», она быстро сориентировалась и с достоинством получила заслуженную награду.

Напоним, в Америке данный международный конкурс проводится с 1996 года, и считается престижным для замужних женщин. Предусмотрены категории «Миссис Земной шар» (27–45 лет), «Миссис Земной шар классик» (45+), также «Миссис Земной шар пышные формы» (размер одежды не меньше 48 размера).

Напомним, «Краса России» из Нижнего Новгорода столкнулась с хейтом после победы в конкурсе.

Автор: Анна Утина

Фото: автора