
Фестиваль «Столица закатов» (16+) продолжится в Нижнем Новгороде в предстоящие выходные. Программу на 25 — 26 июля обнародовали организаторы.
Мероприятия начнутся уже в пятницу, 24 июля. В 19:00 на набережной Федоровского выступит Юнона, а в 19:30 напротив академии «Маяк» состоится концерт дуэта «Мишка Трефилова и скрипач Илья». В это же время на сцену «Ракушка» в Александровском саду выйдет группа «Моя Мишель».
25 июля с 12:00 до 20:00 на улице Рождественской будет проходить фестиваль «Гастрономическая Рождественская». В рамках программы «Соло на закате» в Нижегородском кремле выступит Jimina. Концерт начнется в 19:00. В 19:30 на набережной Федоровского выступит Морденс, а в 20:00 напротив академии «Маяк» нижегородцы и гости города услышат певицу Наталью Иванову.
26 июля в 19:30 на сцене «Ракушка» запланирован концерт Wildways. На набережной Федоровского в 19:30 выступит Funkeys Music band, а напротив академии «Маяк» в 20:00 — DJ Irenna.
Ранее сообщалось, что выступление приглашенного артиста в День города в Нижнем Новгороде обойдется в 12 млн рублей.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и












