Три человека погибли в ДТП в Тоншаевском районе в минувшее воскресенье, 13 июля. Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения
УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, неопытный 35-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновением с «Хондой, а затем с «Пежо».
В результате аварии водитель немецкого автомобиля и два его пассажира — 35-летний и 46-летний мужчины — от полученных травм скончались.
Кроме того, пострадали и граждане, находившиеся в «Пежо». В частности, 17-летний подросток был госпитализирован с закрытым компрессионным переломом тела, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. С серьезными ранениями также доставлены в больницу 37-летний водитель и 63-летний пассажир. Сообщается, что у пенсионера серьезно поврежден глаз — в него попало инородное тело.
Отметим, что это не единственное ДТП со смертельным исходом за минувшие сутки.
Так, в Ардатовском районе мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. От полученных травм он скончался.



