Top.Mail.Ru

Строительство ЖК бизнес-класса в центре Нижнего Новгорода вышло на финишную прямую

Недвижимость
180
18+

Строительство ЖК бизнес-класса в центре Нижнего Новгорода вышло на финишную прямую - фото 1

В центре Нижнего Новгорода активными темпами идет строительство жилого комплекса «Континенталь». Сегодня готовность объекта, который находится на улице Белинского, составляет 92%. Этому ЖК бизнес-класса с видовыми квартирами на историческую часть города, нет равных: поблизости отсутствуют другие новостройки подобного класса с высокой степенью готовности.

По словам директора строительной компании ООО «Стриот Инвест» Алексея Кулагина, к 18 мая во всех трех корпусах завершены работы по возведению внутренних перегородок и стен, по прокладке наружного водопровода и силового кабеля. Рабочие  установили практически все оконные блоки и витражи, лифты, системы вентиляции и дымоудаления, пожарной сигнализации. В 18-этажной секции подходят к концу кровельные работы, они же завершены уже и в 12-этажной секции, в которой продолжается отделка фасадов со стороны улиц Тверской и Белинского. Кроме того, на финишной прямой — отделочные работы в подвальной части здания.

Со дня на день мы начнем разбирать строительные леса, и фасады нашего жилого комплекса предстанут во всей своей красе — нижегородцы смогут их увидеть и реально оценить то, что здесь совсем скоро будет, — сказал Алексей Кулагин.

Новый ЖК «Континенталь», который совсем скоро станет украшением центральной части Нижнего Новгорода, по словам специалистов, является выгодным и удачным вложением средств.

Подробности о жилом комплексе читайте в материале наших коллег.

Фото: domostroynn.ru