Top.Mail.Ru

Суперфинал турнира по мини-футболу среди воспитанников детских садов

Спорт
5

Суперфинал турнира по мини-футболу среди воспитанников детских садов "Здоровые дети - здоровая нация" состоится в Нижегородском районе Нижнего Новгорода 27 марта. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается в сообщении, в 10:00 в школе №22 пройдет торжественная церемония закрытия турнира по мини-футболу среди воспитанников детских садов "Здоровые дети - здоровая нация", организованного администрацией Нижегородского района.

После парада всех команд и награждения победителей и призеров, которое проведет глава Нижегородского района Андрей Тарасов, состоится суперфинал. В показательной игре примут участие победитель турнира и сборная команда детских садов, занявших 2-е и 3-е места. С концертными номерами вступят воспитанники детских садов микрорайона "Верхние Печеры".

Соревнования "Здоровые дети – здоровая нация" проходили с 23 по 26 марта на базе двух школ №7 и №22. После отборочных игр, в которых приняли участие воспитанники всех детских садов района, в финал вышли команды дошкольных учреждений №№20, 33, 67, 447, 459 и 469. Каждую из команд на турнире сопровождали группы поддержки, а обучали юных футболистов персональные тренеры.

По материалам НИА "Нижний Новгород"