Top.Mail.Ru

Татьяна Гриневич организовала встречу нижегородцев с чиновниками Советского района

Общество
42
18+

Татьяна Гриневич организовала встречу нижегородцев с чиновниками Советского района - фото 1

Глава Нижегородского отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» Татьяна Гриневич организовала встречу нижегородцев с администрацией и директором ДУКа Советского района. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.

Так, жители дома № 4 по улице Рокоссовского пожаловались на отсутствие в мусоропроводе накопительного бака, из-за чего все отходы копятся на полу. Сейчас в доме живут крысы, а в подъезде стоит вонь.

Кроме того, на встрече обсудили качество уборки снега в районе. Как оказалось за всю зиму на бульваре 60-летия Октября около дома № 4 дороги чистили только один раз.

Да, зима закончилась, но будет новая. Кроме того, сейчас все растаяло и на территории куча мусора, а в дальнейшем будет некошеная трава и неубранная территория. Администрация района прикрывается какими-то контрактами, а по факту ничего не делает, — отметила Татьяна Гриневич.

Также группа вопросов касалась комплексного благоустройства дворов: тротуары, входные группы, освещение и места для парковок.

Хочется верить, что собрание даст определенные результаты. Во всяком случае, я уже начала готовить на каждое обращение депутатские запросы. Готова организовывать ежемесячные встречи и держать на контроле каждую возникающую проблему, — резюмировала глава партии.
Автор: Кристина Аверина·Фото: vk.com/t.b.grinevich