Top.Mail.Ru

Татьяна Рябова назначена директором по персоналу «TELE2 Россия»

Наука
17

«TELE2 Россия», подразделение европейской телекоммуникационной компании, объявила о назначении Татьяны Рябовой на позицию директора по персоналу.

В сферу ответственности Татьяны Рябовой будет входить разработка и внедрение HR-стратегии на общероссийском уровне, а также развитие организационной структуры компании, обновление поли-тик в области льгот и компенсаций, найма и обучения персонала, внутренней коммуникации в соответствии со стратегическими изменениями в «TELE2 Россия».

Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»:

«Одна из ключевых задач ближайшего времени, которые стоят перед TELE2 в России, - пре-вращение небольшого регионального игрока рынка сотовой связи в серьезную компанию рос-сийского уровня, национального оператора. Соответственно должна меняться и организаци-онная структура, подход к процессам, связанным с управлением персоналом. Мы уверены, что опыт Татьяны Рябовой позволит нам осуществить этот переход быстро и эффективно».

Биография Татьяны Рябовой.

Татьяна Рябова родилась в России. В 1995 году г-жа Рябова закончила Московский государственный лингвистический университет, получив степень Магистра лингвистики. Татьяна является лицензиатом Charted Institute of Personnel and Development (Великобритания), а также имеет сертификат StPaul University (CША) в области развития лидерства и организационного развития.

Татьяна Рябова работает в области управления персоналом более 15 лет. Ее профессиональный опыт включает в себя работу на руководящих должностях в крупнейших российских и международных компаниях. Свою карьеру в этой области Татьяна Рябова начала в 1995 году в компании Pricewaterhouse на позиции Старшего специалиста по управлению персоналом. С 1998 года Татьяна занимала позицию Директора по персоналу Baskin Robins – Allied Domecq; в 1999 году - вернулась в компанию PricewaterhouseCoopers, возглавив Департамент по персоналу подразделения по налогообложению и юридическим вопросам. В 2005 году Татьяна Рябова стала старшим директором по персоналу компании Golden Telecom; с апреля 2009 по январь 2010 года - являлась HR-директором по странам СНГ и Балтии международного производителя бытовой техники и электроники LG.

Источник: «TELE2 Россия»