Top.Mail.Ru

Тина Канделаки восхитилась нижегородскими закатами

Знаменитости
97
18+

Тина Канделаки восхитилась нижегородскими закатами - фото 1

Известная телеведущая Тина Канделаки посетила Нижний Новгород, где ее больше всего впечатлили закаты. Об этом она написала в telegram.

По словам Канделаки, в Нижнем Новгороде она побывала во время путешествия по Волге с супругом. Телеведущая посетила набережную Федоровского, отметив ее современную футуристическую архитектуру, которая формирует необычное общественное пространство.

Закат и наступающее время превращают набережную во что-то фантастическое: сцену из красивого фильма, обрамлённую огнями и угасающим небом, — написала Тина Канделаки.

Она также поблагодарила сотрудников Института развития городской среды, разработавших основу концепции благоустройства ключевых объектов к 800-летию Нижнего Новгорода.

Это молодые ребята-архитекторы, которые искренне любят свой регион и действительно меняют его к лучшему, курируя благоустройство общественных пространств во всех муниципалитетах области. Кто был в городе до и после 2021, точно обратил внимание на перемены, — заявила она.

Канделаки пригласила всех своих подписчиков приехать в Нижний Новгород и посмотреть на вечерние огни набережной.

В таких местах понимаешь, что мы живем не просто в стране с невероятным прошлым, но и в стране с невероятным будущим. Ведь набережная — это не проект, а всего лишь начало прекрасной истории, — подчеркнула она.

Напомним, ранее известный актер и режиссер Евгений Миронов с семьей совершил полет на воздушном шаре над Нижним Новгородом.

Автор: Яна Покровская·Фото: t.me/s/tikandelaki