«Торпедо» обыграло «Металлург» на своем льду в матче КХЛ

279
16+

«Торпедо» обыграло «Металлург» на своем льду в матче КХЛ - фото 1Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» обыграла «Металлург» из Магнитогорска в матче Континентальной хоккейной лиги 21 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Встреча прошла на льду КРК «Нагорный» и завершилась со счетом 3:2.

Нападающий нижегородцев Данил Веряев забил первую шайбу в ворота соперника уже на третьей минуте первого тайма. Но Виктор Антипин из «Металлурга» через семь минут сравнял счет.

Во втором периоде «Торпедо» снова вышло вперед после повторного результативного броска Дениса Веряева. Нижегородцы закрепили за собой лидерство голом в исполнении Дениса Паршина, в ответ забил шайбу игрок «Металлурга» Деннис Расмуссен.

Третий период не изменил результатов игры. «Торпедо» выиграло со счетом 3:2. Таким образом, по итогам матча нижегородцы набрали 12 очков и вышли на третью позицию турнирной таблицы. 26 сентября «Торпедо» сразится с «Адмиралом» из Владивостока.

Напомним, 15 сентября автозаводцы проигграли «Барысу» из Астаны.

Автор: Инна Мокрова