«Торпедо» обыграло СКА в матче в Нижнем Новгороде

49
18+

«Торпедо» обыграло СКА в матче в Нижнем Новгороде - фото 1

Нижегородское «Торпедо» вышло победителем в игре с петербургским СКА 23 декабря. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошел в Нижнем Новгороде.

В первом периоде не было заброшено ни одной шайбы. Во втором — ворота хозяев «распечатали» соперники шайбой Василия Глотова. В конце 20-минутки торпедовцы дважды заставили СКА удаляться.

Последний период подопечные Игоря Ларионова должны были начать в формате «5 на 3». В итоге Николай Кравцов сразу же сравнял счет, а еще через шесть минут восторг на трибунах повторился при помощи Андрея Белевича. Заключительную шайбу в ворота соперника оформили Николай Коваленко и Андрей Белевич.

Итог матча — 3:1 (0:0, 0:1, 3:0).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» со счетом 2:5.

Автор: Мария Коваль·Фото: hctorpedo.ru