«Торпедо» обыграло тольяттинскую «Ладу» со счетом 4:2

28
18+

«Торпедо» обыграло тольяттинскую «Ладу» со счетом 4:2  - фото 1

Нижегородское «Торпедо» в первом выездном матче декабря одержало победу над тольяттинской «Ладой» со счетом 4:2. Несмотря на две стартовые ошибки, приведшие к перехватам и голам хозяев, нижегородская команда продемонстрировала стойкость. По информации пресс-службы клуба, отличился Максим Летунов, сокративший отставание в счете.

Во втором периоде обе команды играли на равных, а обилие контратак привело лишь к одному голу, что позволило «Торпедо» сравнять счет. Алексей Кручинин, воспользовавшись перехватом в средней зоне, нанес точный бросок мимо тольяттинской обороны.

В середине заключительного периода «автозаводцы» вырвалась вперед благодаря голу Богдана Конюшкова от синей линии. Игра разворачивалась с многочисленными возможностями для контратак, и в конце матча Алексей Кручинин броском с разворота увеличил отрыв.

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов выразил благодарность за теплый прием в Тольятти и отметил растущую уверенность команды в своих силах, завоевавшей два ценных очка в непростом матче. Тренер «Лады» Олег Браташ признался, что разочарован поражением, сославшись на то, что в команде произошел раскол между теми, кто был готов к игре, и теми, кто не был готов.

Напоним, до этого «торпедовцы» обыграли московское «Динамо» со счетом 4:1.

Автор: Дарья Мостовая