«Торпедо» одержало первую домашнюю победу в новом сезоне КХЛ

28
16+

«Торпедо» одержало первую домашнюю победу в новом сезоне КХЛ - фото 1

Хоккейный клуб «Торпедо» накануне в новом сезоне КХЛ одержал первую домашнюю победу, одолев ХК «Сочи» со счетом 2:1. Об этом сообщается на сайте «автозаводцев».

В первом периоде нижегородцам не хватало агрессии в завершающей стадии атак, а гости смогли открыть счет — 0:1. Шайбу забросил Амир Гараев.

Хозяева огорчили голкипера «сочинцев» во втором периоде. Сначала отличился Марек Хривик, который на пару с Кенни Агостино в толчее на «пятаке» заставил соперников допустить ошибку — 1:1.

Вторую шайбу у «автозаводцев» в большинстве оформил точным броском Зият Пайгин — 2:1.

Третий период прошел в напряженной борьбе, но голкипер «Торпедо» отражал все летящие в его ворота шайбы.

До этого нижегородцы проиграли дома «Витязю» (3:6) и победили на выезде «Ак Барс» (3:1).

Ранее мы сообщали о том, что открытый кубок по мотоджимхане состоится в Нижнем Новгороде 11 сентября.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»