«Торпедо» одержало победу над «Сибирью»

467

ХК «Торпедо» в тяжелом матче одержал победу над «Сибирью» со счетом 3:2 (0:1; 3:0;0:1). Встреча состоялась в Новосибирске в понедельник, 6 октября.

Как сообщается на сайте нижегородского клуба, в первом периоде инициативой завладели хозяева арены. На 17-ой минуте счет открыл Константин Алексеев.

В перерыве тренерский штаб «Торпедо» внес коррективы, и начало второй двадцатиминутки ударно провели уже нижегородцы. Форвард нижегородцев Войтек Вольски установил новый рекорд КХЛ, сделав хет-трик всего за 106 секунд. Отметим, что польский хоккеист забивает уже в шестом матче подряд.

В третьем периоде новосибирцы реализовали свой шанс в большинстве, но для спасения игры этого не хватило. Таким образом, нижегородская команда одержала три выездных победы, заработала тем самым 9 очков и закрепилась на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Напомним, нижегородское «Торпедо» разгромило на выезде хабаровский «Амур» со счетом 7:2.