«Торпедо» в «сухую» проиграло ЦСКА в первом матче плей-офф

38
16+

«Торпедо» в «сухую» проиграло ЦСКА в первом матче плей-офф - фото 1

В первом раунде матчей на вылет в рамках розыгрыша Кубка Гагарина «Торпедо» в стартовой игре на выезде в «сухую» проиграло ЦСКА. О поражении сообщила пресс-служба нижегородской команды.

Матч в столице начался с того, что к седьмой минуте первого периода в воротах нижегородцев побывали две шайбы. Отличились «армейцы» Антон Слепышев и Марио Кемпе. Первый практически в упор «расстрелял» вратаря торпедовцев Андерса Линдбека, а второй выбрался из-за ворот и отправил шайбу в нижний угол с близкого расстояния — 2:0.

Во втором игровом отрезке зрители увидели только одну шайбу — Линден Вей мощным броском поразил «девятку». Чтобы определить правильность взятия ворот, арбитру даже понадобился видеоповтор, а через какое-то время судья удалил до конца матча торпедовца Тая Рэтти.

В третьем периоде нижегородцы пытались забросить хот я бы одну шайбу, но так и не смогли. Следующую игру на стадии плей-офф «Торпедо» также проведет в Москве, встреча с армейцами запланирована на 4 марта, а затем соперники скрестят клюшки уже на домашнем для «автозаводцев» льду в КРК «Нагорный».

Ранее мы сообщали о том, что «Спарта» в первых матчах плей-офф дважды проиграла «Тулице»

Автор: Дмитрий Лавров