Top.Mail.Ru

Три нижегородки прошли отбор на конкурс «Мисс Офис — 2022»

Общество
1493
18+

Три нижегородки прошли отбор на конкурс «Мисс офис — 2022» - фото 1

Кастинг среди нижегородок на конкурс «Мисс Офис — 2022» (16+) состоялся в Нижнем Новгороде 20 августа в День города. Этап отбора преодолели три девушки, которые могут попасть на финал в Москве этой осенью. Оценивало претенденток жюри, в состав которого вошли представитель компании-учредителя и генерального спонсора, обладатель титула «Доброе сердце» прошлогоднего конкурса Анастасия Захарова, региональный организатор, а также выпускающий редактор ИА «В городе N» Дмитрий Лавров.

Изначально на кастинг заявились 53 девушки, но 18 не пришли, а одна отказалась перед самым началом предстоящих испытаний. Таковых для всех претенденток было два: визитка и творческий номер.

Три нижегородки прошли отбор на конкурс «Мисс офис — 2022» - фото 2

Конкурсантки первым делом рассказывали о себе, о своей работе, увлечениях, а затем демонстрировали свои таланты в песнях, танцах, актерском мастерстве, стендапе и другие умения.

Из 44 девушек жюри выбрало в полуфинал конкурса 25-летнюю Александру Берглезову, 26-летнюю Юлию Епишину и 29-летнюю Ксению Тарасову.

Три нижегородки прошли отбор на конкурс «Мисс офис — 2022» - фото 21
слева направо: Александра Берглезова, Юлия Епишина, Ксения Тарасова

Александра работает в «Теплоэнерго» на должности специалиста 1 категории отдела по расчетам с населением. Девушка предпочитает активный отдых пассивному, занимается танцами, катается на велосипеде и выступает в качестве промо-модели на различных мероприятиях.

Еще в прошлом году я слышала об этом конкурсе, да и на работе мне говорили, что я должна принять в нем участие. Но я всерьез как-то это все не воспринимала, но сейчас очень рада. Было волнительно, но я, почему-то, была уверена в себе, и все в итоге сложилось как надо, — поделилась впечатлениями Александра.

Ксения — менеджер по работе с ключевыми клиентами в ООО «НКО «ЮМани». Ее хобби — макияж и визаж.

Три нижегородки прошли отбор на конкурс «Мисс офис — 2022» - фото 22

Раньше я не принимала участие ни в каких конкурсах, но увидела рекламу в соцсетях и ради интереса отправила свою анкету, и вот я финалистка, — рассказала она.

Юлия — офис-менеджер в ООО «Арт-пространство». Среди ее увлечений — путешествия, литература, спорт, танцы и рисование.

Пройти отбор было очень приятно и неожиданно, потому что два года, пока был карантин, не участвовала в конкурсах, и уже подзабылось, каково это: кастинги и атмосфера, с ними связанная, — отметила девушка.

Кстати, она внимательно следила за прошлыми конкурсами «Мисс Офис», и сейчас так совпало, что у Юлии появилось время, чтобы поучаствовать и заявить о себе.

Впереди у всех троих этап голосования, который совсем скоро стартует на официальном сайте мероприятия, а финал состоится 19 ноября в столице, куда полуфиналистки прибудут за две недели, чтобы успеть подготовить свои выступления.

Три нижегородки прошли отбор на конкурс «Мисс офис — 2022» - фото 23

Ранее мы рассказывали о нижегородке Ольге Каменской, которая стала обладательницей звания Mrs Russia Curve на всероссийском конкурсе красоты «Миссис Россия — 2022». 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: автора