Top.Mail.Ru

Три ребенка пострадали в авариях в Нижегородской области 7 июля

Происшествия и криминал
102
18+

Три аварии с детьми произошло в Нижегородской области 7 июля. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Так, вечером у дома № 5 по улице Школьная в селе Ильинка Сеченовского района 10-летний мальчик без прав вождения не справился с управлением квадроцикла Kazuma, и транспортное средство опрокинулось на проезжей части. Четвероклассник был без мотошлема и катался без сопровождения взрослых. Его доставили в больницу с ссадинами предплечья, плеча и кисти и ушибленной раной в области стопы, но позже отпустили.

Тем же вечером у дома № 14 по улице Лоскутова на Автозаводе 37-летний водитель Kia Rio со стажем 5 лет сбил 14-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу без сопровождения взрослых. Семиклассница получила ушибы таза и коленных суставов. Ее доставили в больницу, а потом отпустили домой.

Читайте такжеМотоциклистка получила травму в столкновении с иномаркой в Канавине

Также вечером 7 июля у дома № 16 по улице Береговая в Кстове 15-летний парень без водительских прав и мотошлем не справился с управлением Питбайком и влетел в бетонный забор. В результате ДТП 11-летний пассажир получил ушиб и травму связочного аппарата коленного сустава. Пятиклассника привезли в больницу, но госпитализация не потребовалась. На момент аварии он находился без сопровождения взрослых.

Ранее сообщалось, что три человека пострадали в ДТП в Арзамасе.

Автор: Аня Долинина