2
16+

Три золотые медали завоевали нижегородские боксеры на всероссийских соревнованиях - фото 1

Нижегородские спортсмены завоевали три золотые медали по тайскому боксу на Х Всероссийских юношеских играх боевых искусств, проходивших с 4 по 10 сентября в Анапе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Победителями стали воспитанники нижегородской ДЮСШ № 9. Так, Никита Карабасов занял первое место среди юношей в весовой категорий до 46 кг, Валерий Карасев победил в весе до 34 кг, а Даниил Григораш стал лучшим в категории до 58 кг.

Теперь призовые места позволят нижегородцам рассчитывать на попадание в юношескую сборную России.

Напомним, нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с калининградской «Балтикой».

Автор: Елена Платонова