Появились новые подробности об убийстве двоих жителей Нижнего Новгорода, чьи обезглавленные тела обнаружили в Автозаводском районе. Об этом сообщает «Кстати…»
Напомним, 19 августа в квартире на улице Раевского после жалоб соседей на трупный запах обнаружили обезглавленные тела 51-летней женщины и ее 70-летнего сожителя. Правоохранители установили личность подозреваемого — 41-летнего уроженца Калининградской области, ранее судимого за убийство и кражу.
Кроме того, он якобы имеет долг по алиментам более 1 млн рублей и скрывался от приставов. Мужчину задержали в одном из заброшенных зданий на улице Генкиной. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого заключили под стражу.
Сейчас стало известно, что в квартире были обнаружены только тела погибших. Их головы злоумышленник спрятал в гаражном массиве, предварительно завернув в пакеты.
Ранее мы сообщали о том, что новый поворот случился в деле об убийстве росгвардейца в Нижнем Новгороде.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


