Top.Mail.Ru

Уголки болельщика «Пари НН» создадут в нижегородских школах

Спорт
40
18+

Уголки болельщика «Пари НН» создадут в нижегородских школах - фото 1

Уголки болельщика ФК «Пари НН» предлагается создать в нижегородских школах. Об этом сообщил в своем Telegram-канале гендиректор клуба Давид Мелик-Гусейнов.

Он отметил, что ФК начал свое сотрудничество со школами Нижегородской области. Суть взаимодействия заключается в том, что в учебных заведениях появятся коллективы фанатов. По словам Мелик-Гусейнова, «Пари НН» будет предоставлять интересные материалы, постеры, брендированные экспонаты, а также предлагать разные форматы сотрудничества.

Он подчеркнул, что те школы, которые проявят больший креатив в создании этих уголков, примут участие в мастер-классах с футболистами «Пари НН». Более того, «совсем отличившихся», по словам гендиректора, пригласят на тренировочную базу клуба.

Обещаем интенсивное погружение в мир большого спорта: от физических нагрузок вместе с нашей командой до организации ЗОЖ питания, — дополнил Мелик-Гусейнов.

Чтобы принять участие, необходимо придумать и создать свой уголок болельщика клуба, прислать его фотографии с коротким описанием на адрес: marketing@fcnn.ru

Напомним, фан-магазин футбольной и хоккейной атрибутики может появиться в Нижнем Новгороде. 

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: t.me/DavMelik