Top.Mail.Ru

Уголовное дело возбуждено по факту изнасилования несовершеннолетней нижегородки

Происшествия и криминал
1620
16+

Уголовное дело возбудили следователи Большемурашкинского следственного отдела по факту изнасилования 16-летней девушки. На данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза. Об этом ИА «В городе N» сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

Подробностей следователи не разглашают, ссылаясь на Международную конвенцию, так как жертва несовершеннолетняя.

«В настоящее время мы проводим комплекс следственных действий, все остальное пока без комментариев», — пояснили в пресс-службе.

Однако как рассказала сама потерпевшая в программе «Кстати…»,  над ней надругались двое мужчин, одному из которых 24 года, второму за 40. По ее словам, она оказалась в одной компании с подозреваемыми. Затем все стали разъезжаться, и девушка осталась с мужчинами наедине. Один из них затащил жертву в комнату, где злоумышленники по очереди изнасиловали ее. О случившемся девушка сначала боялась рассказать. Только через неделю она сообщила обо всем матери, которая обратилась в полицию.

В комментариях к видео многие пользователи, якобы знающие потерпевшую и ее образ жизни, пишут, что девушка могла добровольно вступить в половой контакт со взрослыми мужчинами. Родственники подозреваемых в интервью «Кстати…» также заявляют, что все происходило по обоюдному согласию, и что потерпевшая просто хотела получить денег. Разобраться в этой истории предстоит следователям.

Напомним, житель Чкаловска напал на женщину и пытался изнасиловать ее в сарае.

Автор: Яна Покровская