Top.Mail.Ru

Управляющая компания проверит дом в Дзержинске, где замерзает ветеран труда

Общество
35
18+

Управляющая компания ООО «Сервис-НН» обследует дом, где проживает 84-летняя ветеран труда, страдающая от холода в квартире. Об этом ИА «В городе N» сообщили в администрации Дзержинска.

Напомним, о данной проблеме  в соцсети рассказал местный блогер Алексей Алексеев. По его словам, одинокая пожилая женщина, живущая на улице Индустриальной, 2, вынуждена включать газ и обогреватели, чтобы в квартире стало теплее.

В администрации Дзержинска сообщили, что теплоноситель на данный дом подан, никаких коммунальных аварий не зафиксировано. Управляющей компании поручено разобраться в причинах отсутствия отопления. Поскольку номер квартиры пенсионерки не указан, УК проверит весь дом на предмет перекрытия стояков отопления и на наличие воздушных пробок. Данные работы запланированы на 3 ноября.

Также в администрации отметили, что пенсионерка может обратиться в ООО «Сервис-НН» по адресу: проспект Ленина, 1а, к3, 2 этаж, телефон: 36-33-31. В случае возникновения таких проблем жителям в первую очередь рекомендуется звонить именно в свою управляющую компанию.

Напомним, ранее дзержинские школьники замерзали в классах.

Автор: Яна Покровская