
Подрядчик устраняет повреждения на первичном отстойнике Нижегородской станции аэрации. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ОКО».
Напомним, на объекте, где в конце 2025 года завершился первый этап реконструкции, произошла авария. Там обвалился купол первичного отстойника. Очевидцы утверждали, что ее причиной могло стать большое количество снега.
Сейчас выяснилось, что происшествие случилось в ходе пусконаладочных работ. ФАУ «РосКапСтрой» восстанавливает целостность купола. Конструкции обследуют, чтобы провести необходимый ремонт. В АО «ОКО» подчеркнули, что на эксплуатацию станции это не повлияло.
Ранее в мэрии Нижнего Новгорода рассказали про аварию на Звездинке, которая вызвала подтопление улицы Алексеевской.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»



