Top.Mail.Ru

В Арзамасе проходит операция "Курорт"

Общество
825

В период проведения летнего курортного сезона Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области проводит оперативно-профилактическую операцию «Курорт-2013». Главная задача мероприятия — обеспечение правопорядка и спокойствия граждан на территории города и района в летний период 2013 года.

В период курортного сезона все маршруты патрулирования нарядов ППСП будут максимально приближены к таким объектам, как: физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный», городские и школьные детские оздоровительные лагеря, туристические базы, учреждения для детей и подростков, а также водоемы.

В целях безопасности дорожного движения на оживленных перекрестках, пешеходных переходах, главных улицах Арзамаса ежедневно нарядами ОГИБДД совместно с представителями общественности будет проводиться патрулирование.

В течение летнего периода арзамасские стражи правопорядка совместно с членами Общественного совета и представителями молодежных организаций будут регулярно проводить профилактические рейды.

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области предупреждает граждан об ответственности за нарушения общественного порядка, а также призывает жителей города проявлять бдительность и следить за своими личными вещами.