Top.Mail.Ru

В ДТП со скорой помощью и «Ладой Калиной» в Советском районе пострадали четыре человека

Происшествия и криминал
312
16+

Четыре человека пострадали в аварии с участием автомобиля скорой помощи и «Лады Калины», которая произошла в минувшую субботу, 6 апреля, на улице Ванеева в Советском районе. Подробности ДТП сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, ранее фотографиями с места происшествия поделились очевидцы в соцсетях.  Как уточнили в ГИБДД, опасную ситуацию спровоцировала 32-летняя женщина-водитель на «Калине». При проезде перекрестка она не предоставила преимущество в движении и врезалась в скорую помощь, ехавшую со звуковой сигнализацией и включенными проблесковыми маячками. Стаж предполагаемой виновницы ДТП составляет десять лет.

В аварии пострадали 59-летний водитель и пассажиры скорой помощи. 58-летней и 25-летней женщинам потребовалась госпитализация. Старшая из них получила ушиб легкого, у младшей диагностирована сочетанная травма. Водитель и 24-летний пассажир после оказания медицинской помощи были отпущены.

Напомним, в Большом Мурашкине пьяный водитель ВАЗа погиб при столкновении с деревом.

Автор: Яна Покровская