Top.Mail.Ru

В Ленинском районе дебошир напал на водителя трамвая

Происшествия и криминал
564

На прошлой неделе группа задержания 3 роты полиции (по обслуживанию Ленинского района) полка полиции Управления вневедомственной охраны Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду задержала пьяного 35-летнего хулигана, который угрожал водителю трамвая на остановке «ул. Нахимова». Об этом сообщает инспектор по взаимодействию со СМИ ГУ УВО городского Управления МВД.

Как оказалось, дебошир не успел в отъезжавший от остановки трамвай, но ждать следующего не пожелал. Он схватил камень и швырнул его в трамвай, разбив лобовое стекло и чуть не попав в женщину-вагоновожатого. Затем хулиган запрыгнул в салон, проник в кабину водителя и попытался избить женщину палкой. В этот момент пассажиры, невольно ставшие свидетелями происшествия, позвонили в полицию.

Задержанный был доставлен для дальнейшего разбирательства в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ленинского района). Своими действиями он причин материальный ущерб на сумму 4 000 рублей, правовая оценка его нападения на водителя трамвая последует далее.