Top.Mail.Ru

В Ленинском районе ликвидирован очередной наркопритон

Происшествия и криминал
545

Отдел дознания УФСКН РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело в отношении нижегородца, содержавшего притон для потребления наркотических средств.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, в ходе доследственной проверки было установлено, что 34-летний житель Ленинского района содержал в своей квартире в доме 9/1 по ул. Ак. Баха, притон, предоставляя данное помещение для потребления наркотических средств за «дозу».

В действиях нижегородца сотрудники УФСКН РФ по Нижегородской области выявили состав преступления, предусмотренного ст.232 УК РФ. Таким образом, в Ленинском районе ликвидирован 19-й наркопритон.

Сотрудники прокуратуры благодарят жителей Ленинского района за направление анонимных обращений и просит в дальнейшем содействовать правоохранительным органам в противодействии незаконному обороту наркотиков, сообщая об известных им фактах по телефону горячей линии прокуратуры Ленинского района (258-20-91) и используя ящики для анонимных обращений, размещенных в местах с массовым пребыванием людей на территории Ленинского района.