Top.Mail.Ru

В ленинском районе злоумышленники украли самодельный гараж

Необычную кражу зафиксировали полицейские Нижнего Новгорода. В Дежурную часть отдела полиции №3 (по обслуживанию Ленинского района) Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду обратился 32-летний нижегородец, утверждавший, что у него украли гараж…

В ходе беседы с потерпевшим полицейские выяснили, что гараж мужчина сделал сам из железного контейнера, который потом установил на улице Снежная Ленинского района Нижнего Новгорода.

Момент хищения видела соседка владельца гаража. Свидетельница рассказала, что гараж увезли на эвакуаторе двое мужчин, которые были одеты во все черное. Кроме того, женщине удалось запомнить номер транспортного средства.

Сотрудники полиции, в свою очередь, установили, что государственный номер принадлежал легковому автомобилю иностранного производства, снятому с учета еще в 2005 году.

Как сообщает отделение по связям со СМИ Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду, в настоящее время полицейские ведут активную работу по розыску и задержанию злоумышленников.