Top.Mail.Ru

В Московском районе разыгрался ремейк сказки про Машу и медведей

Происшествия и криминал
615

Прокуратура Московского района Нижнего Новгорода в августе 2012 года направила в суд уголовное дело в отношении 48-летнего жителя Дзержинска, который обвиняется органами предварительного расследования в нарушении неприкосновенности жилища.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, обвиняемый решил проникнуть в садовый домик, находящийся на территории Московского района, чтобы переночевать в нем, выбил стекло в оконной раме и проник внутрь, где и находился до утра следующего дня. На другой день он вновь проник в этот же садовый дом, отогнув доску, закрывающую оконный проем. Уютно устроившись перед телевизором, мужчина, как сообщает источник, «съел часть конфет, которые нашел на кухне, а фантики от них разбросал по дому».

Когда мужчина по-хозяйски вышел прогуляться, он был задержан охранником садового товарищества, который и вызвал сотрудников полиции. В ходе досмотра у обвиняемого была найдена конфета, фантик которой оказался аналогичным тем, что были обнаружены в доме, это и стало доказательство его вины.

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.