Top.Mail.Ru

В Нижегородской области спрос на загородную недвижимость увеличился на 44%

Недвижимость
327
16+

В Нижегородской области спрос на загородную недвижимость увеличился на 44% - фото 1

Загородное жилье в Нижегородской области стало пользоваться большей популярностью. Как сообщают аналитики Gipernn.ru,  в августе спрос на готовую недвижимость и земельные участки за чертой областного центра возрос на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Стоит отметить, что интерес нижегородцев к данной категории жилья вызван пандемией коронавируса и введением в регионе режима повышенной готовности. С марта по июнь интернет-пользователи на 30% больше изучали тематические разделы портала о недвижимости. Согласно статистике, наибольшее количество просмотров набирали загородные дома, находящиеся вблизи Нижнего Новгорода. Наравне с транспортной доступностью потенциальным покупателям оказываются важны инфраструктура и экология.

Как убедился корреспондент Gipernn.ru, борское направление идеально соответствует всем заявленным требованиям. Коттеджный поселок «Дубки»  на левом берегу Волги предлагает новоселам комфортабельные дома в окружении сосен и берез для жизни европейского уровня.

Фото: КП «Дубки»